| Производитель | ООО “Bear Bike”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Вес | 16 кг |
| Тип велосипеда | Синглспид, фикс |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Производится в размерах | 540 |
| Цвет рамы | белый |
| Модель и производитель вилки | Алюминиевый сплав 6061 |
| Тип трансмиссии | Цепная |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний переключатель | нет |
| Задний переключатель | ё |
| Система шатунов | Prowheel Solid alloy, 44T |
| Цепь | KMC Z410 |
| Тип манеток | нет |
| Модель манеток | нет |
| Тормоза | Tektro M280, дисковые механические |
| Тормозные ручки | Tektro |
| Диаметр колёс | 700С |
| Втулка задняя | пром. подшипники/мотор 36V, 250W |
| Втулка передняя | пром. подшипники/мотор 36V, 250W |
| Звезда задняя | 16T |
| Покрышки | Hutchinson Gotham, 700x37C |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Рулевая колонка | Neco 1 1/8'' полуинтегрированная, безрезьбовая |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами