| Производитель | ООО “Bear Bike”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Вес | 8 кг |
| Тип велосипеда | Детский |
| Аудитория | Мальчик/Девочка |
| Рост райдера | 100-120 см. |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Производится в размерах | OS |
| Цвет рамы | красный |
| Модель и производитель вилки | Алюминий |
| Тип трансмиссии | Цепная |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний переключатель | нет |
| Задний переключатель | нет |
| Звезда задняя | 16Т |
| Система шатунов | HDL-А alloy, 32T, 114L |
| Цепь | KMC S1 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Тип манеток | нет |
| Модель манеток | нет |
| Тормоза | V-brake, ручные |
| Тормозные ручки | Tektro |
| Диаметр колёс | 16 |
| Втулка задняя | JOYTECH |
| Втулка передняя | JOYTECH |
| Покрышки | Kenda Kontakt, 16x2.25" |
| Обода | BB ал. двустеночные, 20H, A/V |
| Рулевая колонка | Kenli 1 1/8'' внешние чашки, безрезьбовая |
| Руль | 50см. |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами