| Производитель | ООО “Bear Bike”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Вес | 15 кг |
| Тип велосипеда | Городской |
| Материал рамы | Сталь hi-ten |
| Производится в размерах | 450 мм., |
| Цвет рамы | черный |
| Модель и производитель вилки | Hi-ten жесткая резьбовая 1" |
| Тип трансмиссии | Цепная |
| Количество скоростей | 3 |
| Передний переключатель | нет |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3 speed |
| Система шатунов | Prowheel 44T |
| Задняя звезда | 20T |
| Цепь | KMC K1 |
| Левый шифтер | Нет |
| Правый шифтер | Shimano Nexus 3S35E |
| Передний тормоз | Tektro R369, клещевые |
| Задний тормоз | Tektro R369, клещевые |
| Тормозные ручки | Tektro |
| Диаметр колёс | 700C |
| Втулка передняя | BB, алюминиевые |
| Втулка задняя | Shimano Nexus, 3sp 20T |
| Обода | двойные алюминиевые |
| Покрышки | Kenda 700x35C |
| Камеры | 700x28-35C автониппель |
| Каретка | NECO картридж |
| Рулевая колонка | FEIMIN 1" резьбовая |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами