| Производитель | ООО “Bear Bike”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Вес | 20 кг |
| Тип электровелосипеда | Городской |
| Максимальная нагрузка | до 110 кг. |
| Мощность электромотора | 250V |
| Максимальная скорость на моторе | 30 км/ч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пробег на одной зарядке | до 40 км |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Производится в размерах | OS |
| Цвет рамы | белый |
| Модель и производитель вилки | Алюминий |
| Тип трансмиссии | Цепная |
| Количество скоростей | 6 |
| Передний переключатель | нет |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TZ500 |
| Задние звезды | KDF 611, 11-28T, 6-speed |
| Система шатунов | Prowheel Pioneer Alloy, 1/2''x3/32'', 44T |
| Цепь | KMC HV500 |
| Каретка | Neco B910, картриджная |
| Левый шифтер | Нет |
| Правый шифтер | Shimano Tourney TX30 |
| Тормоза | Tektro M280, дисковые механические |
| Диаметр колёс | 20 |
| Втулка задняя | Мотор 36V, 250W |
| Покрышки | Kenda Kontakt, 20x1.95" |
| Обода | BB ал. двустеночные |
| Рулевая колонка | Neco 1 1/8" полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Руль | Складной |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами