| Производитель | ООО “Bear Bike”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Вес | 11 кг |
| Тип велосипеда | Городской |
| Материал рамы | Сталь hi-ten |
| Производится в размерах | 500 мм., 540 мм., 580 мм. |
| Цвет рамы | белый |
| Модель и производитель вилки | Резьбовая жесткая 1" вилка hi-ten |
| Тип трансмиссии | Цепная |
| Количество скоростей | 7 |
| Передний переключатель | нет |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Система шатунов | Prowheel TD, 46Т, длина 170мм |
| Каретка | Картридж NECO 110.5 |
| Задняя звезда | KDF-CS728 7ск, 11-28T |
| Цепь | KMC Z7 |
| Левый шифтер | Нет |
| Правый шифтер | Shimano Altus M315 |
| Передний тормоз | клещевой TEKTRO |
| Задний тормоз | клещевой TEKTRO |
| Тормозные ручки | TEKTRO |
| Диаметр колёс | 700С |
| Втулка передняя | JOYTECH |
| Втулка задняя | JOYTECH |
| Обода | Двойные алюминиевые 32 спиц |
| Покрышки | KENDA 700х28С |
| Камеры | KENDA 700с*28-32 presta |
| Рулевая колонка | NECO |
| Руль | Riser хром |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами