| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Тип велосипеда | Горный |
| Аудитория | Unisex |
| Вес | 13,3 кг. |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Технологии производства рамы | 29", XC, алюминиевый сплав X6, тройной баттинг, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, внутренняя проводка, ЧПУ-обработка деталей, ось 148x12мм |
| Производится в размерах | M, L, XL |
| Цвет рамы | красный матовый |
| Тип вилка | MTB, Воздушная |
| Модель вилки | SR Suntour X132 Boost LOR 29" 100мм, воздушная, коническая, ось 15x110мм. Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Тип трансмиссии | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 12 (1x12) |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Shimano SLX M7100, Shadow+ |
| Система шатунов | Prowheel DMB TT-B, 34T |
| Каретка | Prowheel BB73, внешние подшипники |
| Трещотка / кассета | LTWOO CS-A12, 11-50T, 12-Speed |
| Цепь | KMC X12 |
| Тип манеток | Рычажный |
| Модель манеток | Shimano Deore M6100 |
| Передний тормоз | Tektro HD-M520, дисковые гидравлические, 180 мм |
| Задний тормоз | Tektro HD-M520, дисковые гидравлические, 160мм |
| Диаметр колёс | 29" |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 15x110мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 12x148мм |
| Обода | Weinmann U28 Tubeless Ready, 32Н, Presta |
| Покрышки | Mitas Scylla TEXTRA folding, 29x2.45" |
| Седло | WTB Silverado |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31.6мм, длина: 350мм |
| Подседельный зажим | Format, диаметр: 34.9мм |
| Руль | Format XC Race, ширина: 740мм, диаметр: 31.8мм |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/39.8 (коническая) |
| Вынос руля | Format XC Race, угол: -7°, диаметр: 31.8мм, длина: 70мм |
| Грипсы(рукоятки руля) | Format XC Race, силиконовые 32мм |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами