| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Производится в размерах | S, M, L |
| Цвет рамы | красный |
| Тип вилка | Воздушная, коническая, ось 15x110 |
| Модель вилки | Zoom VAXA 32 AIR BOOST HL/O 29" 100 мм |
| Ход амортизатора | Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Тип трансмиссии | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 1x10 |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore M4120, Shadow |
| Система шатунов | Prowheel Charm TT-B, 34T |
| Каретка | Prowheel BB73, внешние подшипники |
| Трещотка / кассета | Format M5010, 11-42T, 10-Speed |
| Цепь | KMC X10 |
| Тип манеток | Рычажный |
| Модель манеток | Shimano Deore M4100 |
| Передний тормоз | Shimano M200, дисковые гидравлические, 160/160мм |
| Задний тормоз | Shimano M200, дисковые гидравлические, 160/160мм |
| Диаметр колёс | 27,5" |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 15x110мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 12x148мм |
| Обода | Weinmann U28 Tubeless Ready, 32Н, Presta |
| Покрышки | Mitas Scylla TEXTRA folding, 27,5x2.25" |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами