| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Производится в размерах | M, L, XL |
| Цвет рамы | черный |
| Тип вилка | Воздушная, коническая, ось 9x100мм |
| Модель вилки | Zoom VAXA 32 AIR HL/O 29" 100мм |
| Ход амортизатора | Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Тип трансмиссии | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18(2X9) |
| Передний переключатель | Shimano Altus M2020 |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M3100, Shadow |
| Система шатунов | Prowheel Charm TT, 34T |
| Каретка | Prowheel BB73, внешние подшипники |
| Трещотка / кассета | Format M5009, 11-36T, 9-Speed |
| Цепь | KMC X9 |
| Тип манеток | Рычажный |
| Модель манеток | Shimano Altus M2010 |
| Передний тормоз | Tektro M275, дисковые гидравлические, 160/160мм |
| Задний тормоз | Tektro M275, дисковые гидравлические, 160/160мм |
| Диаметр колёс | 29" |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Обода | Weinmann U28 Tubeless Ready, 32Н, Schrader |
| Покрышки | Mitas Ocelot, 29x2.10" |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами