| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Вес | 15,5 |
| Аудитория | Unisex |
| Тип велосипеда | Горный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Геометрия и тех. особенности рамы | 27,5"+, Trail, алюминиевый сплав 6061, двойной баттинг, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, ЧПУ-обработка деталей, крепление успокоителя ISCG05, ось 148х12мм |
| Модель и тип вилки | SR Suntour XCM 34 Boost 27,5" 130мм, пружинная, ось 15x110мм. Регулировка предварительной нагрузки |
| Ход амортизатора | 130 мм |
| Тип трансмиссии | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 9 (1x9) |
| Задний переключатель | Shimano Altus M2000, Shadow |
| Система шатунов | Prowheel Charm B, 32T |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Трещотка / кассета | Microshift Mezzo H092, 11-36T, 9-Speed |
| Цепь | KMC Z9 |
| Модель манеток | Shimano Altus M2010 |
| Тормоза(задние и передние) | Tektro M275, дисковые гидравлические, 160/160мм |
| Диаметр колёс | 27,5" |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 15x110мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 12x148мм |
| Обода | Weinmann U32 Disc, 32Н, Schrader |
| Покрышки | WTB Trail Boss, 27,5x2.6" |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/39.8 (коническая) |
| Вынос руля | Format Trail, угол: 3°, диаметр: 31.8мм, длина: 45мм |
| Руль | Format Trail, ширина: 720мм (S), 760мм (M-XL), подъём: 20мм, диаметр: 31.8мм |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Седло | Format Trail |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31.6мм, длина: 350мм |
| Подседельный зажим | Format, эксцентрик, диаметр: 34.9мм |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами