| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Вес | 14,9 кг. |
| Аудитория | Unisex |
| Тип велосипеда | Горный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Геометрия и тех. особенности рамы | 27,5", Trail, алюминиевый сплав 6061, двойной баттинг, конический рулевой стакан |
| Модель и тип вилки | SR Suntour XCM 27,5" 120мм, пружинная, 9x100мм. Регулировка предварительной нагрузки |
| Ход амортизатора | 120 мм. |
| Тип трансмиссии | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 16 (2x8) |
| Передний переключатель | Shimano Altus M315 |
| Задний переключатель | Shimano Acera M360 |
| Система шатунов | Prowheel TM-CY10, 36x22T |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Трещотка / кассета | Sun Race CSM55, 11-32T, 8-Speed |
| Цепь | KMC Z8 |
| Модель манеток | Shimano Altus M315 |
| Тормоза(задние и передние) | Tektro M280, дисковые механические, 160/160мм |
| Диаметр колёс | 27,5" |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Обода | Weinmann U32 Disc, 32Н, Schrader |
| Покрышки | CST CST Patrol, 27,5x2.25" |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/30.0 (коническая) |
| Вынос руля | Format Trail, угол: 3°, диаметр: 31.8мм, длина: 45мм |
| Руль | Format Trail, ширина: 720мм (S), 760мм (M-XL), подъём: 20мм, диаметр: 31.8мм |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Седло | Format Trail |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31.6мм, длина: 350мм |
| Подседельный зажим | Format, эксцентрик, диаметр: 34.9мм |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами