| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Вес | 17,0 кг |
| Аудитория | Unisex |
| Тип велосипеда | Горный |
| Материал рамы | Хромомолибден, тройной баттинг |
| Геометрия и тех. особенности рамы | 29", Trail, хромомолибден, тройной баттинг, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, внутренняя проводка, ЧПУ-обработка деталей, ось 148х12мм |
| Модель и тип вилки | RST Titan 34 29" 140мм, воздушная, коническая, ось 15x110мм. Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Ход амортизатора | 140 мм. |
| Тип трансмиссии | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 11 (1x11) |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100, Shadow+ |
| Система шатунов | Shimano Deore M5100 BOOST, 32T |
| Каретка | Shimano BB52, внешние подшипники |
| Трещотка / кассета | Microshift XCD G113, 11-46T, 11-Speed |
| Цепь | KMC X11 |
| Модель манеток | Shimano Deore M5100 |
| Тормоза(задние и передние) | Tektro HD-M520, дисковые гидравлические, 180/160мм |
| Диаметр колёс | 29" |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 15x110мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 12x148мм |
| Обода | Weinmann U32 Tubeless Ready, 32Н, Schrader |
| Покрышки | WTB Trail Boss TCS folding, 29x2.4" |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/39.8 (коническая) |
| Вынос руля | Format Trail, угол: 7°, диаметр: 35мм, длина: 45мм |
| Руль | Format Trail, ширина: 760мм, подъём: 20мм, диаметр: 35мм |
| Грипсы | WTB Wafel Clamp-On grip |
| Седло | WTB Volt |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31.6мм, длина: 410мм, телескопический, ход 100мм |
| Подседельный зажим | Format, эксцентрик, диаметр: 34.9мм |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами