| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Тип велосипеда | BMX |
| Аудитория | Unisex |
| Вес | 11,7 кг. |
| Материал рамы | сталь, интегрированная рулевая колонка |
| Цвет рамы | черный хамелеон |
| Тип вилки | Жесткая cr-mo |
| Тип трансмиссии | Цепная |
| Количество скоростей | 1 (1x1) |
| Система шатунов | Samox BFC-12S, 25T |
| Каретка | Samox mid, 19mm/48T |
| Трещотка / кассета | 9T |
| Цепь | KMC HL1 |
| Тип манеток | Нет |
| Модель манеток | Нет |
| Тормоза | Tektro 907A, U-brake (задний), гироротор |
| Диаметр колёс | 20" |
| Передняя втулка | KT, пром. подшипники, 3/8"x100мм, болты |
| Задняя втулка | KT, пром. подшипники, 14x110мм, болты |
| Обода | Weinmann Bravia, 36Н, Schrader |
| Покрышки | Maxxis Grifter, 20x2.30" |
| Седло | Format BMX Combo |
| Подседельный штырь | Format Pivotal, диаметр: 25.4мм, длина: 200мм |
| Подседельный зажим | Интегрированный |
| Руль | Format BMX, ширина: 735мм, подъём: 230мм, диаметр: 22.2мм |
| Рулевая колонка | Neco, интегрированная, IS 42/28.6|IS 42/30.0 |
| Вынос руля | Format BMX, угол: 15°, диаметр: 22.2мм, длина: 50мм |
| Грипсы(рукоятки руля) | Format BMX |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами