| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Тип велосипеда | Детский |
| Аудитория | Мальчик/девочка, рост 110-140 см. |
| Вес | 6,9 кг. |
| Материал рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| Цвет рамы | красный |
| Тип вилки | Жесткая алюминиевая |
| Тип трансмиссии | Цепная |
| Количество скоростей | 1 (1x1) |
| Система шатунов | Samox, 25T, 112L |
| Каретка | Kenli KL-16B, картриджная |
| Трещотка / кассета | 9T |
| Цепь | KMC S1 |
| Тип манеток | Нет |
| Модель манеток | Нет |
| Тормоза | V-brake |
| Диаметр колёс | 16" |
| Передняя втулка | Format, пром. подшипники, 3/8"x100мм, гайки |
| Задняя втулка | Format, пром. подшипники, 10x110мм, гайки |
| Обода | Format, 20H, Schrader |
| Покрышки | CST C-3007, 16x2.125" |
| Седло | Format Kids BMX |
| Подседельный штырь | Format Combo, диаметр: 25.4мм, длина: 150мм |
| Подседельный зажим | Format, диаметр: 28.6мм |
| Руль | Format Kids BMX, ширина: 560мм, подъём: 150мм, диаметр: 22.2мм |
| Рулевая колонка | Neco, интегрированная, IS 42/28.6|IS 42/30.0 |
| Вынос руля | Format Kids BMX, угол: 0°, диаметр: 22.2мм, длина: 40мм |
| Грипсы(рукоятки руля) | Format Kids BMX |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами