| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Тип велосипеда | Детский |
| Аудитория | Мальчик/девочка, рост 110-140 см. |
| Вес | 6,9 кг. |
| Материал рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| Цвет рамы | черный матовый |
| Тип вилки | Жесткая алюминиевая |
| Тип трансмиссии | Цепная |
| Количество скоростей | 1 (1x1) |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | нет |
| Система шатунов | Samox, 25T, 127L |
| Каретка | Kenli KL-16B, картриджная |
| Трещотка / кассета | 14T |
| Цепь | KMC S1 |
| Тип манеток | Нет |
| Модель манеток | Нет |
| Передний тормоз | Нет |
| Задний тормоз | Tektro J310, V-brake |
| Диаметр колёс | 18" |
| Передняя втулка | Format, пром. подшипники, 9x74мм, болты |
| Задняя втулка | Format, пром. подшипники, 10x85мм, болты |
| Обода | Weinmann X-Star 18, 20H, Schrader |
| Покрышки | Innova IA-2084 18x1.75" |
| Седло | Format Kids |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 25.4мм, длина: 250м |
| Подседельный зажим | Format, эксцентрик, диаметр: 28.6мм |
| Руль | Format Kids, ширина: 480мм, подъём: 60мм, диаметр: 25.4мм |
| Рулевая колонка | Neco, интегрированная, IS 42/28.6|IS 42/30.0 |
| Вынос руля | Format Kids, угол: 7°, диаметр: 25.4мм, длина: 30мм |
| Грипсы(рукоятки руля) | Format Kids |
| Звонок | Есть |
| Поддерживающие колёса | Есть |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами