| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Тип велосипеда | Детский |
| Аудитория | Мальчик/девочка, рост 110-140 см. |
| Вес | 3,68 кг. |
| Материал рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| Цвет рамы | фиолетовый |
| Тип вилки | Алюминиевый сплав 6061 |
| Тип манеток | Нет |
| Модель манеток | Нет |
| Диаметр колёс | 12" |
| Передняя втулка | Format, пром. подшипники, 9x74мм, болты |
| Задняя втулка | Format, пром. подшипники, 9x74мм, болты |
| Обода | Format, 16Н, Schrader |
| Покрышки | Innova IA-2579, 12x2.0" |
| Седло | Format Kids |
| Подседельный штырь | Format Combo, диаметр: 25,4мм, длина: 150мм |
| Подседельный зажим | Format, диаметр: 28,6мм |
| Руль | Format Kids, ширина: 460мм, подъём: 60мм, диаметр: 25,4мм |
| Рулевая колонка | Kenli, внешние чашки, 25.4*ø30*ø27,H:25.5mm |
| Вынос руля | Format Kids, угол: 0°, диаметр: 25,4мм, длина: 30мм |
| Грипсы(рукоятки руля) | Format Kids |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами