| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Производится в размерах | M, L |
| Цвет рамы | черный матовый - темно-серый матовый |
| Тип вилка | Воздушная, коническая, ось 15x110мм |
| Модель вилки | SR Suntour Raidon 34 Boost LOR 27,5" 140мм |
| Ход амортизатора | Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Тип трансмиссии | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 1(1x9) |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Microshift Advent M6195M |
| Система шатунов | Prowheel DMB TT-B, 32T |
| Каретка | Prowheel BB73, внешние подшипники |
| Трещотка / кассета | Microshift Advent H093, 11-46T, 9-Speed |
| Цепь | KMC X9 |
| Тип манеток | Рычажный |
| Модель манеток | Microshift Advent M819-R |
| Передний тормоз | Tektro HD-M520, дисковые гидравлические, 180/180мм |
| Задний тормоз | Tektro HD-M520, дисковые гидравлические, 180/180мм |
| Диаметр колёс | 27,5" |
| Втулка передняя | Novatec D041SB-B15, 6 болтов, пром. подшипники, 15x110мм |
| Втулка задняя | Novatec D162SB-SL-B12, 6 болтов, пром. подшипники, 12x148мм |
| Обода | Weinmann X-A40 Tubeless Ready, 32Н, Presta |
| Покрышки | WTB Trail Boss TCS folding, 27,5x2.6" |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами