| Производитель | ООО “Формат”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Производится в размерах | S, M, L, XL |
| Цвет рамы | синий матовый - черный матовый |
| Тип вилка | Пружинная, ось 15x110мм |
| Модель вилки | SR Suntour XCR 34 Boost LOR 27,5" 130мм |
| Ход амортизатора | Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Тип трансмиссии | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 1x9 |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M3100, Shadow |
| Система шатунов | Prowheel Charm TT-B, 32T |
| Каретка | Prowheel BB73, внешние подшипники |
| Трещотка / кассета | Format M5009, 11-36T, 9-Speed |
| Цепь | KMC 29 |
| Тип манеток | Рычажный |
| Модель манеток | Shimano Altus M2010 |
| Передний тормоз | Shimano M200, дисковые гидравлические, 180 мм |
| Задний тормоз | Shimano M200, дисковые гидравлические, 160 мм |
| Диаметр колёс | 27,5" |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 15x110мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 12x148мм |
| Обода | Weinmann U32 Disc, 32Н, Schrader |
| Покрышки | WTB Trail Boss, 27,5x2.6" |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами