| Производитель | ОАО «Производственное объединение ВелоБалт». ул. Судостроительная, д. 75, г. Калининград, Российская Федерация. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Материал рамы | Сталь |
| Производится в размерах | 10" |
| Цвет рамы | черный |
| Тип вилки | СТАЛЬНАЯ ЖЕСТКАЯ |
| Модель вилки | СТАЛЬНАЯ ЖЕСТКАЯ ВИЛКА |
| Ход амортизатора | 0ММ |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Нет |
| Система шатунов | KENLI 3PCS 8T; 170MM; 25T |
| Каретка | KENLI 06DX MID; 73MM; 8T X 19MM |
| Цепь | KMC HL1 WIDE; BMX 1CK |
| Левый шифтер | нет |
| Правый шифтер | нет |
| Передний тормоз | Нет |
| Задний тормоз | RADIUS X-WIDE U-BRAKE |
| Диаметр колёс | 20" |
| Втулка задняя | JOYTECH S-CLUB; 9T; M14; 36 ОТВ. |
| Втулка передняя | JOYTECH S-CLUB; M14; 36 ОТВ. |
| Обода | 20" FELGEBEITER HAC-21; ДВОЙНЫЕ |
| Покрышки | CST BMX 20X2.40" |
| Модель седла | STG BMX INTEGRA |
| Подседельный штырь | ИНТЕГРИРОВАН В СЕДЛО |
| Рулевая колонка | STG ИНТЕГРИРОВАННАЯ; 1,1/8"; БЕЗРЕЗЬБОВАЯ |
| Вынос руля | STG BMX CNC; 22.2X50MM; БЕЗРЕЗЬБОВОЙ |
| Руль | СТАЛЬНОЙ BMX; 22.2X680X200MM |
| Ручки руля(грипсы) | STG BMX TPE; 133MM |
| Педали | FEIMIN 965A; АЛЮМИНИЕВЫЕ BMX ПЕДАЛИ |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами