| Тип велосипеда | Горный |
| Аудитория | Подростковый для мальчиков рост 140 см.-165 см. |
| Производитель | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет рамы | Синий |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Тип вилка | амортизационная |
| Ход амортизатора | 50 мм. |
| Материал вилки | Сталь |
| Тип трансмиссии | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 (3*7) |
| Каретка | KENLI, полукартриджная |
| Трещотка / кассета | SHIMANO AMFTZ5007428, 14-28T |
| Система шатунов | P1-S420 24T*34T*42T |
| Цепь | КМС |
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney (ARDTY21BGSDL) |
| Передний переключатель | SHIMANO Tourney (AFDTZ500DSTM6) |
| Тип манеток | триггерные |
| Модель манеток | SHIMANO ASTEF5002/ASTEF5002RV |
| Передний тормоз | Дисковые механические, RUIPUTE 160/160 мм |
| Задний тормоз | SHIMANO Tourney (ARDTY21BGSDL) |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Обода | Двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Внедорожные, QILIN ,26*2.125 |
| Руль | сталь, 22.2mm*620mm |
| Рулевая колонка | JY 1-1/8″, безрезьбовая |
| Грипсы(ручки руля) | обычные |
| Тип седла | спортивное |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Крылья | Пластиковые |
| Подножка | Есть |
| Катафоты | Есть |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами