| Тип велосипеда | Горный |
| Аудитория | Мужской / женский |
| Ростовка | 15" , рост велосипедиста примерно 155см.-170см. |
| Вес велосипеда | 16,5 кг. |
| Производитель | ООО “Форвард”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Материал рамы | Сталь Hi-Ten |
| Производится в размерах | 15", 17", 19" |
| Проводка тросов внутри рамы | Нет |
| Цвет рамы | зеленый/бирюзовый |
| Тип | Амортизационная |
| Производитель и модель | FWD 286, стальная с алюминиевой короной |
| Ход | 80 мм |
| Тип | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21(3*7) |
| Каретка | Thun картриджная |
| Система шатунов | FWD HDL-S311, 42x34x24T, стальная |
| Цепь | KMC HV408 |
| Передний переключатель | LTWOO A 2 |
| Задний переключатель | LTWOO A 2 |
| Трещотка / кассета | FWD KDF-CS728, 11-28T, кассета |
| Тип | Рычажный |
| Модель манеток | LTWOO A2 |
| Передний тормоз | Ободные (V-Brake) Promax TX-117 |
| Задний тормоз | Ободные (V-Brake) Promax TX-117 |
| Размер колес | 27,5" |
| Втулки | FWD алюминиевые |
| Материал и тип ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Покрышки | CST C-1918 27,5"x2.10" (27TPI) |
| Рулевая колонка | Kenli, 1 1/8'', полуинтегрированная безрезьбовая |
| Вынос руля | FWD алюминиевый безрезьбовой |
| Руль | Стальной 31.8х680 мм |
| Ручки руля(грипсы) | обычные |
| Тип седла | спортивное |
| Модель седла | FWD MTB |
| Подседельный штырь | FWD алюминиевый 28.6x350 мм |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Грязезащитные крылья | пластиковые |
| Подножка | Есть |
| Катафоты | Есть |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами