| Тип велосипеда | Горный |
| Аудитория | Мужской / женский |
| Ростовка | 19" , рост велосипедиста примерно 175см.-185см. |
| Вес велосипеда | 15,8 кг. |
| Производитель | ООО “Форвард”. 614089, г. Пермь, ул. Узбекская, 90, офис 1. |
| Импортёр | ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 230026 г. Гродно пр-т Купалы, 63-319 |
| Материал рамы | Сталь Hi-Ten |
| Производится в размерах | 17", 19", 21" |
| Проводка тросов внутри рамы | Нет |
| Цвет рамы | красный/синий |
| Тип | Амортизационная |
| Производитель и модель | FWD 690, алюминиевая |
| Ход | 100 мм. |
| Тип | Цепная с внешним переключением |
| Количество скоростей | 9(1*9) |
| Каретка | Thun картриджная |
| Система шатунов | Prowheel Charm 32NW, алюминиевая |
| Цепь | KMC X9 |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000 |
| Трещотка / кассета | FWD CS-M2009, 11-36T, 9 ск. кассета |
| Тип | Рычажный |
| Модель манеток | Microshift TS38 |
| Передний тормоз | Дисковый механический Tektro MD-M280 |
| Задний тормоз | Дисковый механический Tektro MD-M280 |
| Размер колес | 29" |
| Втулки | FWD алюминиевые, промышленные подшипники |
| Материал и тип ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Покрышки | CST C-1820 29"x2,35" (27TPI) |
| Рулевая колонка | Kenli, 1 1/8'', полуинтегрированная безрезьбовая |
| Вынос руля | FWD алюминиевый безрезьбовой |
| Руль | Стальной 31.8х680 мм |
| Ручки руля(грипсы) | обычные |
| Тип седла | спортивное |
| Модель седла | FWD MTB |
| Подседельный штырь | FWD алюминиевый 28.6x350 мм |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Подножка | Есть |
| Катафоты | Есть |
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут на номер +375 (29) 888 99 10
В ближайшее время наш
менеджер свяжется с Вами